Екатерина Шпица Мария Миронова Алексей Макаров Марина Александрова Алексей Панин Любовь Полищук Анастасия Макеева Екатерина Семенова жизнь брак красота Екатерина Шпица Мария Миронова Алексей Макаров Марина Александрова Алексей Панин Любовь Полищук Анастасия Макеева Екатерина Семенова

Какие известные женщины встречались с одним и тем же актером?

Сейчас читают: 527
uznayvse.ru

Эти актеры согласны только на лучшее — в их «донжуанских» списках значатся самые красивые, талантливые и популярные женщины страны.

О том, какие известные дамы крутили роман с одним и тем же актером, узнайте из этого материала. Екатерина Никитина, Марина Александрова, Катерина Шпица Екатерина Никитина, Марина Александрова, Катерина Шпица — эти популярные актрисы в свое время пали перед обаянием Алексея Панина.

Однако самые серьезные отношения у артиста были не со звездами, а с обычными женщинами. Но все это в прошлом: Панин уже вряд ли согласится променять свои безумные приключения на семейный очаг.

Алексей Панин и его экс-партнерши Екатерина Семенова, Анастасия Макеева, Мария Миронова Алексей Макаров — сын Любови Полищук — к своим почти 50-ти годам успел закрутить множество романов и несколько раз побывать в браке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA