Рози Хантингтон-Уайтли макияж бьюти-тренды брови Рози Хантингтон-Уайтли

Одна простая процедура, которая подарит тебе лицо как у супермодели

Сейчас читают: 663
cosmo.com.ua

2020-й год, судя по фэшн-съемкам и фото голливудских селебрити, можно назвать годом ухоженных, безупречно уложенных бровей. Посмотри, к примеру, на Рози Хантингтон-Уайтли или Шанину Шейк — их лица выглядят шикарно, даже если на них нет ни капли косметики.

Дело в том, что брови, вернее, их состояние, действительно могут придать твоему образу лоск и завершенность, а могут наоборот внести визуальный диссонанс.

Среди моделей, it-girls и актрис сейчас особой популярностью пользуется процедура ламинирования или перманентной укладки бровей, которая позволяет придать бровям идеальный вид надолго.

Суть в том, что на брови поочередно наносятся пигмент и особые составы, фиксирующие волоски в нужном направлении, придавая красивый оттенок и укрепляя их — эффект, при условии использования качественных материалов, высокой квалификации мастера и правильного постпроцедурного ухода сохраняется на два месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA