Иванна Онуфрийчук помолвка Свадьбы звезд Иванна Онуфрийчук

Иванна Онуфрийчук показала, как получила предложение от казахского бизнесмена

Сейчас читают: 322
ivona.bigmir.net

Читай также: Тина Кароль удивила мужским образом в новом клипе «Хороший парень» В первом ролике запечатлены три самых важных моментов из жизни Иванны и ее мужа: первое предложение, которое она получила в режиме онлайн, второе публичное предложение и сама свадьба.«Год назад во время карантина, который разлучил нас на целых три месяца, любимый сделал мне первое предложение - онлайн!

И я ответила... «спасибо». Расстояние и разлука заставили его думать, что, возможно, я куда-то убегу за это время. Но я решила, что предложение должно быть полноценным.

Карантин действительно был испытанием для нас, именно он показал нам насколько мы важны друг для друга. Хочу показать вам нашу маленькую лав-стори с трех невероятных и таких важных дней», - написала телезвезда.Допис, поширений Іванна Онуфрійчук (@ivannaonufriichuk)Во втором ролике Онуфрийчук продемонстрировала, какой квест создал для нее любимый, чтобы сделать предложение в формате онлайн 8 апреля 2020 года.Допис, поширений Іванна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA