Марин Федункив Стефано Маджа жизнь счастье свадьба Марин Федункив Стефано Маджа

Счастье есть или как итальянский жених спас 50-летнюю Федункив от череды неудач

Сейчас читают: 714
uznayvse.ru

Свой 50-тый по счету юбилей 27 августа 2021 года отмечает актриса, в прошлом участница Comedy Woman, Марина Федункив. И это не единственный повод для поздравлений — актриса решила с размахом отметить свадьбу с итальянцем Стефано Маджи.

Именинницу, которой посчастливилось прославиться как участнице юмористического шоу, жизнь не баловала: неудачный первый брак, период финансовых трудностей и тяжелый этап после закрытия программы Comedy Woman.

Но внутренний позитивный настрой и сила духа не позволили актрисе скатиться на самое дно. Марина Федункив и Стефано Маджи расписались еще в июле Сама Марина Федункив признается, что выжить в трудные времена и преодолеть сложности ей помогла профессия.

Занимаясь любимым делом, она легче пережила смерть дорогого человека, своего отца. Тяжелая работа отвлекала от мыслей о предательствах мужчин и вдохновляла жить дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA