Алла Пугачева Максим Галкин Марин Федункив Стефано Маджа чувства страсть поцелуи Алла Пугачева Максим Галкин Марин Федункив Стефано Маджа

Как нужно целоваться: Федункив с мужем-итальянцем задали жару на красной дорожке

Сейчас читают: 660
7days.ru

Марина Федункив, готовящая отметить 50-летний юбилей, впервые вышла в свет вместе с мужем-итальянцем Стефано Маджи. Пара, как известно, узаконила отношения этим летом, однако артистка тщательно скрывала и факт замужества, и сам роман с бизнесменом.

Теперь же, когда никаких секретов больше не осталось, звезда Comedy Woman с гордостью прошагала за руку с Стафано по красной дорожке на фестивале «Новая волна» и даже отважилась поцеловать его на публике.

Продемонстрировать свою страсть звездную пару попросили журналисты, принявшиеся скандировать «Горько!». Федункив сперва пыталась отказаться, боясь испортить макияж, но потом ее удалая натура взяла свое, и Марина одарила Маджи страстным поцелуем.

Однако впечатлить искушенную общественность юмористка не смогла – похожие проявления чувств уже не редкость среди селебрити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA