Ксения Бородина Григорий Лепс Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Дмитрий Дибров Мальдивы республика Алтай Нео Ксения Бородина Григорий Лепс Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Дмитрий Дибров Мальдивы республика Алтай

Объявил голодовку: Богатырев уехал от Арнтгольц и сына

Сейчас читают: 311
7days.ru

Марк Богатырев решил устроить себе небольшие каникулы вдали от дома. Артист купил путевку в известный центр лечебного голодания на Алтае.

Там он пробудет чуть больше недели. За это время, как рассчитывает Богатырев, он сможет привести себя в порядок.Судя по всему, актер ранее уже проходил подобный опыт отказа от еды под контролем специалистов.

Марк откровенно рассказал, что уехал в отпуск из-за переживаний, связанных с обстановкой в мире. Он надеется, что во время лечения сможет очистить голову от тревожных мыслей и обрести покой.

Об этом он рассказал в своем Инстаграме.«Здесь у вас тихо, спокойно, есть время подумать и понять как жить дальше. Алтай — сейчас безопасное место для отдыха и восстановления здоровья… очень советую!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA