Christian Louboutin Кристиан Лубутен счастье уверенность знаменитости кризис Christian Louboutin Кристиан Лубутен

Обуви много, Christian Louboutin — один! Секрет алой подошвы легендарных лабутенов

Сейчас читают: 104
eva.ru

Почему некоторые бренды становятся культовыми? Наверное, все дело в загадочном сочетании времени, таланта и удачи. Туфли-лодочки от Christian Louboutin на высоком каблуке с подошвой алого цвета стали мечтой всех модниц и говорят не просто о следовании трендам, но и о статусе своей обладательницы.

Получается, что женщина носит не просто туфли на каблуке, она носит лабутены. Хотите потратить на себя много денег? Купите туфли.

Дорогие туфли. Очень дорогие туфли. Эта та инвестиция в гардероб и собственное счастье, которая всегда окупается. Из-за кризиса цены на элитную обувь взлетела еще больше.

Всемирно известный дизайнер Кристиан Лубутен извиняющимся тоном сообщил, что виной всему рост цен на материалы и только. Но даже несмотря на баснословные суммы, которые мэтр просит за свои творения, она продолжают пользоваться успехом и покупается так же активно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA