чувства душа Нео

Все о макияже и прическах героев сериала «Половое воспитание»: секреты и мудборды визажиста прямиком со съемочной площадки

Сейчас читают: 853
vogue.ru

«Половое воспитание» мигом переноситесь в атмосферу пасмурного Мурдейла под душевный саундтрек Эзры Фурман? Британская драма вот уже третий год покоряет зрителей по всему миру не только вдохновляющей картинкой, но и разговорами по душам, в призме которых главные герои разбираются в насущных вопросах нашего общества.

Сексуальная идентичность, проблема абортов и домогательств, построение отношений — все это и многое другое органично приправлено фирменным английским юмором и невероятными образами героев, которые хочется рассматривать и повторять.

За это спасибо Эмили Билверстоун — именно она отвечала за макияж и прически героев третьего сезона сериала, буквально выведя их на новый уровень (что мы сразу же заметили).

Ниже предлагаем перенестись прямиком на съемочную площадку «Полового воспитания». Эмили раскрыла Vogue секреты создания образов любимых героев, а также поделилась секретными мудбордами и эксклюзивными кадрами с бэкстейджа сериала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA