принц Гарри Меган Маркл осень 2021 окрашивание 2021 принц Гарри Меган Маркл

Новый цвет волос Меган Маркл — стильная осенняя идея для брюнеток

Сейчас читают: 825
cosmo.com.ua

Вчера мы показывали тебе стильный образ Меган Маркл, а присмотревшись к ее фото пристальнее заметили, что супруга принца Гарри немного изменила свой естественный каштановый цвет волос, Маркл добавила красновато-карамельные пряди у лица, сделав образ более ярким и осенним.

Такой теплый оттенок выгодно подсвечивает смуглую кожу и темные глаза Меган, а также освежает образ в целом. Нам кажется, что это отличная идея для всех брюнеток, которую, к тому же, легко воплотить даже в домашних условиях.

Для этого идеально подойдут тонирующие средства: маски, бальзамы и шампуни, которые окрашивают волосы до первого мытья, а потом без усилий смываются глубоко очищающим шампунем.

Если ты тоже хочешь попробовать слегка преобразить цвет волос дома, советуем обратить внимание на линейку новых средств от Biolage Color Balm: они не только придают волосам яркие, живые оттенки, но и глубоко питают их для  эффекта роскошных сияющих волос, как после салонного ламинирования!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA