Ким Кардашьян Louis Vuitton Кортни Кардашьян Thierry Mugler Tom Ford Томас Форд Баркер Трэвис винтаж Gucci Ким Кардашьян Louis Vuitton Кортни Кардашьян Thierry Mugler Tom Ford Томас Форд Баркер Трэвис

Образ дня: Кортни Кардашьян в легендарных стрингах Gucci

Сейчас читают: 553
vogue.ua

Сестеры Кардашьян-Дженнер — инфлюенсеры в мире моды. Они первыми примеряют новые коллекции, задают тренды и диктуют как одеваться миллионам.

Также все они — большие поклонницы дизайнерского винтажа. Будь то Ким Кардашьян в платье Thierry Mugler 1980-х годов или Кендалл Дженнер с винтажными сумками Louis Vuitton и Fendi — сестры знаменитого семейства охотно коллекционируют культовые модные предметы.

Одной из последних, кто продемонстрировал неподражаемую винтажную находку стала старшая из сестер Кортни Кардашьян. Во время прогулки на яхте у побережья Амальфи со своим бойфрендом Трэвисом Баркером, Кортни надела самую легендарную вещь родом из 1990-х — стринги Gucci из коллекции весна-лето 1997, когда у руля бренда был дизайнер Том Форд.

Культовые стринги с переплетенными буквами G впервые появились на подиуме на Джорджине Гренвилл. Они мгновенно вызвали шок у публики на Неделе моды в Милане, но позже стали культовым предметом и символом эры Форда в итальянском модном Доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA