Jean Paul Gaultier Криштиану Роналду Ermanno Scervino Фото Мода звездный стиль Jean Paul Gaultier Криштиану Роналду Ermanno Scervino

Образ дня: Джорджина Родригес в кружевном платье на кинофестивале в Венеции

Сейчас читают: 680
spletnik.ru

Джорджина Родригес В Венецию, где сегодня начинается кинофестиваль, съезжаются гости. Многие уже успели принять участие в традиционных фотосессиях и пообщаться с прессой.

Вышла к репортерам и невеста футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес. На публике 27-летняя Джорджина появилась в кружевном платье Ermanno Scervino светло-голубого оттенка и пиджаке в тон.

Дополнила свой образ девушка украшениями Pasquale Bruni. Джорджина Родригес Напомним, что Родригес, у которой в инстаграме 27 миллионов подписчиков, всегда является желанной гостьей на светских мероприятиях, в том числе и на кинофестивалях.

Так, в июле этого года она блистала и в Каннах в винтажном наряде Jean Paul Gaultier. Сегодня вечером на красной ковровой дорожке Джорджина тоже наверняка появится в эффектном платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA