Ким Кардашьян штат Аляска Александрия штат Южная Дакота знаменитости Бал Met Gala MET Ким Кардашьян штат Аляска Александрия штат Южная Дакота

Что стоит за самыми дерзкими образами Met Gala 2021

Сейчас читают: 153
vogue.ua

Знаменитости использовали красную дорожку не просто как фон для фото, но и как повод для высказываний – или для эпатажа. Ким Кардашьян снова затмила всех, появившись в черном наряде Balenciaga Couture со шлейфом и с полностью закрытым маской лицом.

Какое-то время публика гадала, кто скрывается за этим костюмом, но телосложение Ким (и сестра рядом) были хорошим ключом к разгадке.

Напомним, в 2019 Ким выбрала для появления на Met Gala платье Mugler с мокрым эффектом и стилизованными каплями воды. Политик, конгресс-леди Александрия Окасио-Кортез предпочитала фотографироваться спиной, но не из-за прически, а из-за лозунга "Tax the Rich" ("Обложим налогами богачей") на платье Brother Vellies.

Модель и активистка Куанна Чейсинхорс, чьи родители – представители коренных народов Аляски и прерий Южная Дакота, появилась с модными стальными тенями, которые подчеркнули красоту ее татуировок на лице, подбородке и в уголках глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA