Леонид Барац характер Кино Шоу-бизнес Леонид Барац

"Обратная связь": все, что вы хотели знать о нашумевшей новинке

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Продолжение успешной комедии "Громкая связь" от "Квартета И" на больших экранах! Компания из семи друзей снова собирается вместе, чтобы отпраздновать Новый год.

В канун праздника герои решают сыграть в простую игру на честность, но они даже не подозревают, какие сюрпризы подготовила им новогодняя ночь!Сюжет фильма "Обратная связь" разворачивается через полтора года после событий "Громкой связи".

Очевидно, что за это время в жизни героев должны были произойти какие-то изменения, появиться новые проблемы, переживания и радости.Наши персонажи выросли, каждый переживает какой-то кризис, – рассказывает Леонид Барац. – У Славиного персонажа Бориса проблема в отсутствии статуса и в ощущении себя средним, а может даже неудавшимся человеком.

У моего героя Вадима проблема в том, что он начал стареть, и при молодой жене пытается как-то сохранить бодрость. И все эти попытки только больше подчеркивают невозможность вернуть молодость.Анастасия Уколова отмечает:Прошло некоторое время, моя героиня

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA