Pierre Frey Индия Москва Бутики открытие магазина Pierre Frey Индия Москва

Обновленный корнер Ochki Boutique в универмаге «Цветной»

Сейчас читают: 805
elle.ru

В начале мая состоялось официальное открытие обновленного корнера Ochki Boutique на четвертом этаже универмага «Цветной». Дизайн-проект разработала Марина Бессонова, которая выбрала для пространства бутика модную стилистику soft minimalism — симбиоз лаконичного матового металла, который работает на отражение всех световых потоков, и мягких по колористике розовых поверхностей.В отделке использован приятный на ощупь бархат Pierre Frey из коллекции Индии Мадави (India Mahdavi), который красиво бликует и переливается на свету.

Оборудование и обстановка создавались по принципу модной картотеки.«За семь лет существования Ochki Boutique в универмаге „Цветной“ ассортимент наших корнеров вырос с трех брендов оптики до почти пятидесяти, — говорит со-основатель бутика Анастасия Дюженкова, — Мы стали привозить не только популярные узнаваемые марки, но и концептуальных дизайнеров — Mykita, Linda Farrow, Andy Wolf, Haze, Fakoshima.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA