Китай Голландия Таиланд Индонезия уверенность новая коллекция Китай Голландия Таиланд Индонезия

Обновленная коллекция мебели Eichholtz

Сейчас читают: 873
elle.ru

Более 20 лет назад голландский дизайнер Тео Эйхольц создал собственный мебельный бренд. Заядлый путешественник, объездивший полмира, он объединил восточные и африканские мотивы, увиденные им в Индонезии, Таиланде и Китае, с самым роскошным европейским стилем — ар-деко.

Как известно, его отличительной чертой является использование только избранных материалов и внимательное отношение к качеству отделки.

Результатом трудов и смелого подхода стал бренд, получивший имя своего основателя: Eichholtz.Узнаваемый облик предметов этой фабрики остался неизменным: классические силуэты, пастельная монохромная гамма, приятные на ощупь материалы и изысканные фактуры с ненавязчивыми оригинальными деталями, подчеркивающими индивидуальность.

Благодаря этому вся мебель, свет и аксессуары Eichholtz органично смотрятся вместе, подталкивая к решению интерьера в концепции Total Look.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA