Алла Пугачева Илья Резник Алла Пугачева Илья Резник

«Аллу недооценили»: Илья Резник признался, почему больше не пишет для Пугачевой

Сейчас читают: 642
7days.ru

Илья Резник за свою долгую профессиональную карьеру написал более 2500 песен, но чаще всего его благодарят за песни, которые прозвучали в исполнении Аллы Пугачевой.

И до сих пор, как только возникнет такая возможность, задают вопрос — не появится ли в репертуаре Аллы Борисовны новый шедевр от Илья Резника.«Меня часто спрашивают — почему вы для Аллы не пишете песен?

Так я ей написал 71 одну песню, такой багаж, ну куда еще? Про что писать — про любовь, про разлуку? Я пишу, когда необходимо» — рассказал поэт-песенник «КП».Кстати, Илья Резник считает, что не все таланты Аллы Пугачевой остались дооцененными до конца.«Я считаю, что я ее открыл как композитора, она ведь очень стеснялась.

Но когда она написала «Звездное лето», «Три счастливых дня», гениальную песню «Скупимся на любовь»... Я ей сказал: «Аллочка, ты ведь многих превосходишь, как композитор».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA