обида Нео

Обиделась на дочь и даже не поздравила трехлетнюю внучку с днем рождения

Сейчас читают: 520
milayaya.ru

— …Мама приходит вроде как в гости к внучке – по крайней мере, так это преподносится! – рассказывает про свою маму тридцатилетняя Ольга. – В итоге ребенку уделит пару минут своего внимания, не больше!

Остальное время посвящает скандалу со мной на тему беспорядка в моей квартире…Честно говоря, Ольга – далеко не фанат уборки и не образец ведения домашнего хозяйства.

Вот мама ее – другое дело. У Людмилы Юрьевны дома всегда порядок. Каждый день определенное время она посвящает уборке. Сегодня отмывает сантехнику и плитку, завтра наводит чистоту на кухне, послезавтра убирает прихожую и зал.

Вещи сразу кладет на место, это уже доведено до автоматизма, посуду моет после еды, одежду, сняв с себя, вешает в шкаф или несет в стирку.В квартире у Людмилы Юрьевны всегда чистота и порядок, и не стыдно, если кто-то зайдет неожиданно, и каких-то огромных усилий по поддержанию порядка не требуется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA