Англия жизнь радость Нео Англия

Британская пара приобрела ветхую усадьбу и превратила ее в роскошный коттедж

Сейчас читают: 818
chert-poberi.ru

Британская пара из Ливерпуля в 2018 году решилась на покупку обветшалого дома. Предприимчивая мать семейства несмотря на то, что ни разу не бралась за ремонты и тем более кардинальные преобразования, увидела в нем перспективу превращения в комфортабельное жилище, поэтому и настояла на сделке.

Понадобилось 2 года упорного труда новоиспеченных владельцев и специалистов в области строительства, чтобы дом стал мечтой многих подписчиков, ведь пара так увлеклась, что в своем аккаунте в Instagram представила фотоотчет о преобразованиях, который покорил Сеть.

Ветхий дом вдохновил британскую пару на создание роскошной усадьбы с облагороженным двором (Ливерпуль). | Фото: © home_at_threefourfive.

Линдси хоть и новичок в DIY преобразованиях, но справилась с задачей на все 100 (Ливерпуль, Великобритания). Преобразование ветхого дома — всегда очень хлопотное и затратное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA