Дуа Лип Дуа Лип

Объект желания: яркие кольца, имитирующие пластыри

Сейчас читают: 244
wmj.ru

Бренд Urban Sophistication, среди поклонников которого числится певица Дуа Липа, выпустил первую ювелирную коллекцию. В нее вошли яркие кольца из эпоксидной смолы, имитирующие пластыри.

По задумке авторов, украшения должны напоминать нам о том, что нас не убило, но сделало сильнее. Линейка состоит из 7 изделий, украшенных надписями вроде Bad Bitch, A Little Bit Dramatic и It Still Hurts. «Каждое кольцо — это проблеск ностальгического позитива, к которому мы склонны постоянно возвращаться, — рассказали основатели марки, брат-сестра Элад и Нета Ям. — Кольца несут жизнеутверждающий посыл, а форма пластыря фиксирует момент роста и, в частности, боль, которая ему предшествовала».

Изделия из смолы будут доступны к покупке на сайте бренда с 24 августа. Советуем вам включить их в свой вишлист. Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ! : Urban Sophistication

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA