Франция Франция

Объект желания: сапоги из новой коллекции Coperni

Сейчас читают: 192
vogue.ru

представил коллекцию Pre-Fall 2021, и она как всегда наполнена стейтмент-сумками — геометричными шоперами кислотных оттенков, классическими кожаными тоутами, новыми версиями уже знаковой для Coperni Swipe Bag на металлической ручке и маленьким клатчем в виде курсора.

Но сумки у Арно и Себастьена всегда получались на «ура», а вот узнаваемой обуви у Coperni до этого сезона не было. Дизайнеры решили в срочном порядке исправлять ситуацию и изобрели сапоги на каблуке, которые гарантированно получат приставку it-, как только поступят в продажу.

Силуэт этих сапог слегка напоминает сапоги Givenchy Shark Lock с замочком, которые пользовались сумасшедшей популярностью в 2012 году.

Только Coperni стоят на каблуке и как бы перетекают в подошву сапога, образуя в нижней части полукруг. В лукбуке Coperni французская актриса Одри Марней примерила их с коротким черным платьем, покрытым принтом в виде маленьких серебряных крестов, и с той самой обновленной Coperni Swipe Bag.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA