saint Laurent Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Ромео Бекхэм Мода saint Laurent Laurent Saintlaurent Энтони Ваккарелло Ромео Бекхэм

Какие джинсы мы будем носить в этом сезоне? Ответ в новой коллекции денима Saint Laurent

Сейчас читают: 270
elle.ru

Энтони Ваккарелло представил новую коллекцию денима Saint Laurent. Для участия в съемках кампейна он пригласил Хейли Бибер, Сонни Холла, Меган Майлз и Анока Яя, а также Ромео Бекхэма, который снялся в 15-секундном (но безумно стильном) видеоролике.

В новую коллекцию вошли джинсы, верхняя одежда, нижнее белье и аксессуары, выполненные из денима. Отдельного внимания заслуживает рваная куртка в стиле 70-х с застежками на пуговицы сзади и вшитыми на рукавах вставками.

Тем, кто хочет еще больше разнообразия, в коллекции приглянется джинсовый бюстгальтер с монограммой YSL, украшенный стразами (в комплекте с ним так же идут трусы и тоже джинсовые).

Ну и, конечно же, не обошлось без базовых моделей джинсов, выполненных из потертого денима, которые однозначно станут мастхэвом в любом гардеробе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA