Джон Депп люди развод насилие Джон Депп

О разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд сняли фильм

Сейчас читают: 674
nedashkivska.com.ua

Истoрия скaндaльныx судeбныx рaзбирaтeльств мeжду звeздaми будeт пoкaзaнa в двуxсeрийнoй дoкумeнтaльнoй лeнтe. Истoрия скaндaльнoгo рaзвoдa и пoслeдующиx судeбныx рaзбирaтeльств aктeрoв Джoнни Дeппa и Эмбeр Херд короче экранизирована в двухсерийном документальном фильме   Discovery   Джонни наперерез кому/чему Эмбер.

Об этом сообщило сборник Variety. В двух частях ленты конъюнктура   будет показана   со стороны Херд и Деппа особняком. Авторы фильма считают, ровно развод голливудских звезды был (и) еще как противоречивым, поэтому чванно представить его с двух позиций. «Сказание, которая произошла посреди Деппом и Херд, остается беда противоречивой.

Наша телос – создать фильм, кто покажет ситуацию со всех сторон, пусть зритель мог раскусить, что это по (по грибы) люди, и решить, кому уверовать в этой сложной истории», – отметила вице-председатель канала Discovery+ Шарлотта Рид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA