мужчины личность жизнь

Каким женщинам везет в любви?

Сейчас читают: 734
elle.ua

Она принимает себя целиком, даже если желает что-то изменить в себе. В основе ее отношения к себе лежат любовь и уважение, она постоянно заботится об этом и поддерживает их.

Она просто ценит себя, а не ищет отношений для поддержания самоуважения.Она воспринимает других такими, какие они есть, не пытается их изменить и приспособить к своим потребностям.Она не отрекается от своего отношения к любым сторонам жизни, включая сексуальную, не подавляет ни «отрицательные», ни «положительные» эмоции.Она лелеет и «взращивает» каждую грань самой себя: свою личность, свою наружность, свои верования и ценности, свои интересы и достижения.Ее самооценка достаточно высока, так что она получает удовольствие от пребывания в обществе мужчин, которые хороши просто такими, какие они есть.

Ей не требуется быть для кого-то нужной, чтобы почувствовать, что она – достойный человек.Похожие материалы:Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится...Останемся друзьями: почему мы не верим в дружбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA