Сша штат Флорида жизнь друзья эксперт Сша штат Флорида

Как заработать на мусоре? Эксперт порядка и чистоты Маруся Рябова — о переезде в США, четырех детях, любви к уборке и тотальном расхламлении

Сейчас читают: 446
eva.ru

Маруся Рябова — эксперт по организации пространства и расхламлению дома, которая сумела заработать на… мусоре! Уже три года она живет в Майами вместе с детьми и мужем и помогает всем сделать жизнь чище.

Мы поговорили с Марусей о переезде и быте в новой стране, а также об умении поддерживать дома идеальный порядок, сохранив при этом здравый смысл.

Как давно вы живете в СШАи долго ли вынашивали это решение? В Штатах мы с семьей уже три с половиной года. Долго об этом думали, искали попытки, как сделать переезд наименее хлопотным.

И когда поняли, что откладывать больше не хотим — достаточно, приняли решение переехать. Нам была оказана была большая поддержка со стороны родственников и друзей, ведь мы попробовали создать свою жизнь с нуля на другом континенте....

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA