люди мужчины брак свадьба

О кольце для помолвки и его отличиях от обручального

Сейчас читают: 373
epochtimes.com.ua

Ювелир Капитал". Она работает уже больше 20 лет и имеет собственное производство ювелирных изделий. Но перед покупкой колец мужчине стоит лучше разобраться в особенностях кольца для помолвки и его отличиях от обручального.Такое кольцо будущий жених покупает в единственном экземпляре, поскольку носят кольца для помолвок только женщины.

Мужчина должен будет преподнести его своей возлюбленной, делая предложение. После того, как женщина даст своё согласие, мужчина надевает кольцо на безымянный палец её левой руки.

Если же будущая невеста католичка, то надеть кольцо нужно на безымянный палец руки правой.Такое кольцо является символом того, что пара намеревается сыграть свадьбу.

До момента бракосочетания женщина будет носить его на левой руке (католички носят на правой), а после свадьбы при желании сможет носить его вместе с обручальным.Как правило, кольцо для помолвки изготавливается из золота, а сверху украшается драгоценным камнем, обычно небольшим бриллиантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA