жизнь

Девушка решила объявить о помолвке, сделав фото кольца на носу своего питомца. Но ретривер сорвал её планы

Сейчас читают: 844
mur.tv

Помолвка — очень важное, волнительное и светлое событие в жизни каждого человека. Парни стараются как можно оригинальнее сделать предложение своим девушкам, а те, в свою очередь, стараются как можно оригинальнее поведать об этом всему миру.Но иногда представительницам прекрасного пола это удаётся совсем не так, как задумывалось.

Пользовательница Reddit под ником «DanyHeatley50in07» опубликовала на сайте видео, которым хотела сообщить всем радостную новость о том, что в скором времени выйдет замуж.По задумке девушки, в этом ей должен был помочь её пёс, ведь невеста не зря усердно занималась его дрессировкой.

Вот только она не учла одного — питомец отлично преуспел в выполнении трюков! «Разве что-то может пойти не так, если я покрасуюсь своим колечком?» — так подписала девушка своё видео, за пару дней полюбившееся тысячам пользователей сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA