Карли Клосс Ник Джонас брак эксперт свадьба знаменитости Карли Клосс Ник Джонас

Самые красивые (и известные) помолвочные кольца звезд

Сейчас читают: 813
marieclaire.ru

Индийская красавица и ее возлюбленный не стали объявлять о помолвке во всеуслышание, а о намерении пары связать себя узами брака впервые стало известно в июле 2018 года благодаря вездесущим инсайдерам.

Впрочем, совсем скоро Приянка все же подтвердила радостную новость, когда ее подруга Равина Тандон опубликовала совместное с ней селфи в Instagram, на котором было отчетливо видно роскошное помолвочное кольцо актрисы.

Чистоту, огранку и вес камня на фотографии, сделанной на фронтальную камеру смартфона, оценить, конечно же, сложно — и, тем не менее, сияние драгоценности завораживает.

Какому ювелирному дому принадлежит изделие, точно не известно — скорее всего, Tiffany & Co, ведь в бутике именно этого бренда жених (а теперь уже законный супруг) актрисы Ник Джонас был замечен перед появлением новостей о помолвке.Еще одна дебютировавшая в 2018 году невеста — супермодель Карли Клосс, чьим избранником стал представитель богатейшего в Америке клана Кушнеров и по совместительству родной брат

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA