Нюша Беременная Россия Испания удовольствие Нюша Беременная Россия Испания

Нюшу ограбили в Испании

Сейчас читают: 503
prelest.com

Беременная Нюша сейчас вместе с семьей отдыхает в Испании. К сожалению, удовольствие от отдыха было омрачено: этой ночью певицу ограбили.

На своей страничке в Инстаграм Нюша рассказала, как это случилось. По ее словам, они обнаружили свою машину с выбитыми стеклами, а потом выяснилось, что из багажника украли все, что там находилось: деньги, сумки с вещами, документы.

Местные сотрудники правоохранительных органов объяснили, что в Барселоне такое происходит нередко: преступники вскрывают авто, уносят деньги и ценности, а документы могут просто выбросить в ближайшие кусты.Поскольку певица и ее родные так и не нашли поблизости документы, пришлось написать заявление в консульство.

Им выдали временные паспорта. По возвращении в Россию нужно будет оформлять новые документы. Как призналась Нюша, ее этот инцидент, конечно, расстроил, но в целом она относится к подобным вещам довольно философски: случилось и случилось, значит, для чего-то так нужно было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA