Владимир Зеленский Павел Дуров Михаил Федоров Украина жизнь социальная сеть Нео Владимир Зеленский Павел Дуров Михаил Федоров Украина

Нужно подписаться: 10 Telegram-каналов, которые вам пригодятся

Сейчас читают: 484
hochu.ua

Сейчас Telegram может запросто заменить почти все социальные сети, новостные источники и образовательные платформы. В приложении, которое Павел Дуров создал около 10 лет назад, мы общаемся, оперативно узнаем информацию об интересных событиях, изучаем что-то новое в области кино, моды, бизнеса, и даже находим работу.Редакция HOCHU.ua составила подборку лучших украинских Telegram-каналов, которые вам точно пригодятся.Zelenskiy / Official — официальный Telegram-канал президента Украины Владимира Зеленского.

Здесь он делится главными новостями и своими ежедневными видеообращениями.FEDOROV — официлальный канал Министра цифровой трансформации Украины.

Здесь Михаил Федоров пишет о новостях в диджитал-сфере.На Telegram-канале September можно найти много полезной и интересной информации для девушек — все о вдохновении, силе, психологии, моде, бизнесе, музыке, кино, теле и эстетике.Ищите работу в креативной сфере?

Любите маркетинг, мир рекламы и бизнес? Тогда вам необходимо подписаться на Telegram-канал Ad Good as Hell. Здесь ежедневно появляются вакансии, рекламные кейсы, курсы, конференции и интересные новости.А вот на странице Telegram-канала CINEMA можно найти подборки фильмов на любой вкус.Обожаете мир моды и все, что с ним связано?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA