чувства Нео

8 продуктов, которые можно и нужно заморозить, чтобы сэкономить и упростить готовку

Сейчас читают: 757
milayaya.ru

Чтобы сэкономить семейный бюджет, а также упростить процесс приготовления новых блюд, необходимо заполнить холодильник. Но только не верхние полки, а морозильную камеру.

Novate.ru рассказывает, какие продукты можно и нужно замораживать, не боясь, что они пропадут или потеряют свои вкусовые качества.Для удобства сыр можно натереть на терке и подписать. / Фото: snus-outlet.ruЕсли кто-то не знал, рассказываем: сыр прекрасно чувствует себя в условиях морозильной камеры, а потому отлично подходит для заморозки.

Можно положить головку целиком или нарезать на несколько кусков, замотав каждый из них в пищевую пленку. Также популярной является нарезка маленькими кусочками, чтобы можно было сразу подавать к столу.

Чтобы они не слипались между собой, храните сыр в контейнере, дно которого присыпано крахмалом или мукой. Еще один вариант хранения – в тертом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA