Украина Кино праздник 9 мая Украина

Нужно ценить жизнь: 9 мая состоится премьера военной драмы "Сестричка" на канале "Украина"

Сейчас читают: 437
hochu.ua

На этой неделе есть особенная дата, вошедшая в наши жизни красной нитью. 9 Мая — День Победы. В этот день мы все будем почитать память погибших во Второй мировой войне, вспоминать события тех дней и со слезами на глазах перебирать в памяти людей, чьи судьбы исковеркала война.

В этот день также состоится премьера военной драмы "Сестричка" на канале "Украина"...В День Победы над нацизмом во Второй мировой войне, 9 мая, в 16:50 на телеканале "Украина" "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Сестричка".

Герои картины найдут свою любовь на фронте. Но удастся ли им выжить и сохранить свои чувства на войне?Весна 1942 года. Воспитанница детского дома Варя Семченко сбегает на фронт, но ее возвращают обратно.

Враг бомбит прифронтовую зону. Под осколками гибнут воспитанники детского дома, но Варя чудом остается в живых. По дороге в эвакуацию она отстает от автоколонны и, чтобы избежать угрозы ареста, берет себе имя погибшей подруги Ани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA