Максим Барских Киев Концерт Афиша Макс Барских Максим Барских Киев

"Пилота нужно слушать": в Киеве отгремели два супершоу Макса Барских!

Сейчас читают: 181
hochu.ua

10 и 11 сентября на самой атмосферной площадке Киева КВЦ "Парковый" состоялись 2 open air шоу Макса Барских под названием "Bestseller".

Оба выступления прошли при полном солд-ауте и закрыли летний концертный сезон в столице. Концерты Макса Барских — пожалуй, одно из тех событий, которое редакция ХОЧУ не пропускает никогда: начиная с весенних, открывающих теплый сезон, заканчивая осенними — помалу-понемногу провожающими в новый год.

Так сказать, чтобы не так грустно было от современных реалий. Поэтому "пятница вломилась" и в нашу дверь 10 сентября, в первый день open air шоу "Bestseller".Концерты в "Парковом" нам особо нравятся, потому что, во-первых, здесь много места — даже фанка не "трещит по швам" от неистовых танцев поклонников.

Кроме того, площадка позволяет в полной мере продемонстрировать шоу-программу тому, у кого она есть всегда, а у Макса Барских с этим никогда нет проблем.Традиционно, концерт начался с опозданием на час, но в это время скучать не приходилось: фудкорты и бары

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA