Вильям Клинтон Сара Полсон Джанни Версач Моника Левински Клайв Оуэн эксперт дружба Сериал Вильям Клинтон Сара Полсон Джанни Версач Моника Левински Клайв Оуэн

Все, что нужно знать о сериале «Импичмент: Американская история преступлений»

Сейчас читают: 399
vogue.ua

Культовая антология «Американская история приступлений» Райана Мерфи возвращается. В первом и втором сезонах шоу было инсценировано многомесячный суд над «О.

Джей» Симпсоном и рассказано об убийстве Джанни Версаче. На этот раз в центре внимание сериала — скандал, разразившийся после романа Билла Клинтона со стажеркой Белого дома Моникой Левински.

В третьем сезоне шоу рассматриваются события, которые привели к импичменту президента Клинтона в 1998 году. Драма из 10 эпизодов пытается пересказать историю, которая пестрила на первых полосах всех газет, с точки зрения женщин, вовлеченных в скандал.

Главная из них — сама Моника Левински, которая выступает в качестве одного из продюсеров шоу. Рассказываем все, что нужно знать о третьем сезоне «Американской истории приступлений».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA