мужчины фразы жизнь подарки

Нужна ли девушке цель в жизни? Или достаточно просто найти успешного мужчину?

Сейчас читают: 548
pavelrakov.com

Часто девушки ищут способы, как влюбить в себя целеустремленного мужчину. Но есть ли достойные цели у них самих? В этой статье я разбираю, почему для женщин важна целеустремленность и как найти перспективного парня. Разница между мечтой и целью Даже в 21 веке можно встретить девушек, главная задача которых – получать дорогие подарки и быть содержанкой.

Такие мечты говорят о низком энергетическом и духовном потенциале, а значит, о невысоком брачном рейтинге. Целеустремленная женщина подобна реке – она течет, очищается, увлекает за собой других и дает жизнь.

Девушка без цели не умеет управлять своей энергией, не может наполнять партнера и создавать атмосферу счастья в семье. Чтобы выйти замуж за целеустремленного мужчину, нужно ему соответствовать.

Сначала разберем, в чем разница между мечтой и целью. Мечта – это глобальная миссия всей жизни, а цели – ступени, ведущие к ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA