мужчины жизнь уверенность

Когда мужчине разбивали сердце, ему нужно время, чтобы снова доверять

Сейчас читают: 673
soulpost.ru

На самом деле, боль — один из самых важных уроков.Она оставляет нам самые глубокие и болезненные раны, которые иногда не заживают.

Потому, чтобы найти смелость снова открыть свое сердце, нужно время. В некоторых случаях, одного времени не достаточно. В некоторых случаях, ничего не достаточно.Потому что разбитое стекло не склеишь, как не пытайся, его трещины всегда будут видны, и его острые края всегда могут ранить в самый неожиданный момент.То же касается и разбитого сердца.Может ты любишь мужчину, у которого большой эмоциональный груз за плечами.

Может ему слишком часто делали больно. Как сделать так, чтобы ему было достаточно комфортно открыть тебе свое сердце и довериться тебе?Во-первых, пойми, что это не твоя вина.

Что ты не причина его боли, что ты не разбивала ему сердце — просто ты встретила его уже в таком состоянии. Так что, как бы плохо он себя ни вел, что бы резко ни говорил, это от боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA