Нурлан Сабуров удовольствие Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров признался, что не раз хотел уйти со съемок «Что было дальше?»

Сейчас читают: 977
uznayvse.ru

Нурлан Сабуров является ведущим You-Tube-шоу «Что было дальше?». Каждый выпуск программы набирает миллионы просмотров, и передача до сих пор не теряет своей популярности, хотя запущена она была в прошлом году.

Часто к ребятам на «ЧБД» приходят звезды, которые неадекватно ведут себя во время съемок. Нурлан признается, что он неоднократно хотел покинуть студию, несмотря на то, что он является ключевой фигурой программы. «За все время съемок больше случаев было, когда хотелось встать и уйти.

Если бы у меня была такая возможность сразу прощаться с героями, с которыми не выходит выстроить диалог или они просто ведут себя неадекватно, то выпусков было бы гораздо меньше.

Но в этот момент приходится абстрагироваться и осознавать, что мы собрались делать шоу», – признался Сабуров. Нурлан подчеркнул, что в рамках шоу он не развивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA