Дженнифер Лопес Арми Хаммер Доминиканская Республика секс НОВОСТИ скандалы Дженнифер Лопес Арми Хаммер Доминиканская Республика

Арми Хаммер отказался от съемок в фильме с Дженнифер Лопес после скандала со слитой БДСМ-перепиской

Сейчас читают: 270
spletnik.ru

Арми Хаммер 34-летний Арми Хаммер остается в центре внимания прессы после нового скандала, связанного с интимной перепиской.

Напомним, что несколько дней назад в сеть попали скриншоты сообщений, в которых Хаммер делится своими жесткими сексуальными фантазиями, включая изнасилование и каннибализм.

Подлинность переписки вызвала у некоторых сомнения, но потом писательница Джессика Чинчин Энрикес, которая была знакома с Хаммером, заявила, что сообщения действительно написаны актером.

Теперь же ситуацию наконец прокомментировал и сам Арми. Вдаваться в подробности он не стал, но упомянул переписку, сделав другое важное заявление — актер принял решение отказаться от съемок в новом фильме Shotgun Wedding с Дженнифер Лопес, производством которого занимается студия Lionsgate.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA