Марин Максимов жизнь знаменитости Нео Марин Максимов

«Ножки-ниточки!» Как выглядит прошедшая реабилитацию Макsим

Сейчас читают: 965
7days.ru

Марина Максимова,  известная под псевдонимом МакSим, как известно, в этом году едва не рассталась с жизнью. Артистка боролась с коронавирусной инфекцией, сильно поразившей ее легкие.

Ее ввели в кому, а когда она вышла из этого состояния, специалисты ставили под сомнение ее дальнейшую сольную карьеру, однако певица сумела выздороветь и даже записать целый альбом.

Накануне артистка в очередной раз доказала, что находится в отличной физической форме. Звезда опубликовала снимок, где запечатлена стоящей в стойке на руках. «Средство от дури в голове», — игриво подписала фотографию знаменитость. «Какая худышка!», «Ножки-ниточки, такая тоненькая!», «Прелесть, как я рада, что вы здоровы!», — радовались за кумира подписчики Инстаграма Марины.

К слову, после реабилитационного центра, куда певица легла, чтобы как можно скорее оправиться от коварного недуга, она устроила день рождения младшей дочке Маши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA