Марина Хлебникова Нео Марина Хлебникова

Лицо изуродовано ожогами: как выглядит Хлебникова после пожара

Сейчас читают: 101
7days.ru

Марина Хлебникова по-прежнему находится в реанимации и новых данных о её состоянии пока что не поступает. Известно, что артистка сильно пострадала во время пожара, который случился в её квартире.

Спасатели предположили, что причиной возгорания могла стать сигарета или короткое замыкание.Известно, что в пожарную службу позвонила дочь Хлебниковой 22-летняя Доминика.

Именно она первой обнаружила, что из комнаты матери пахнет гарью. К тому моменту комнату уже заволокло едким черным дымом. Девушка не рискнула заходить в комнату и искать мать.Когда спасатели извлекли Хлебникову из квартиры, она была в бессознательном состоянии.

С обширными ожогами и отравлением угарным газом её отвезли в больницу. По информации в СМИ, певицу сразу же ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ.«На данный момент известно, что лицо Марины пострадало так сильно, что медики смогли опознать ее только со слов родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA