Дмитрий Богачев Еда Нео Дмитрий Богачев

Ноябрьские гастроли петербургских шеф-поваров в отеле «Гельвеция»

Сейчас читают: 700
elle.ru

Как вынужденные каникулы превратить в гастрономические гастроли? Пятизвездочный отель «Гельвеция» пригласил петербургских шеф-поваров выступить с гастрономическими ужинами для гостей отеля.

Четверо из них — Владимир Горюськов,Дмитрий Богачев, Эльдар Мурадов и Игорь Васильев — примут участие в серии ужинов, которая состоится уже на этой неделе.С 4 по 6 ноября Александр Богданов, бренд-шеф отеля «Гельвеция», проведет ужины в четыре руки с популярными петербургскими шефами, причем каждый ужин пройдет в гастрономической стилистике и концепции ресторана-гостя.

Меню гастрольных ужинов будет состоять из 6-8 перемен блюд, которые будут готовить и представлять поочередно Александр Богданов и приглашенный шеф-повар.4 ноября гостем отеля станет Игорь Васильев, шеф-повар ресторана новой скандинавской кухни Nordic.

В дуэте с ним Александр Богданов будет экспериментировать в сфере современной гастрономии северных стран.5 ноября в ресторанах отеля «Гельвеция» ждут в гости Владимирова Горюськова,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA