Лидия Федосеева-Шукшина Марья Шукшина Бари Алибасов Сергей Моцарь Лидия Федосеева-Шукшина Марья Шукшина Бари Алибасов Сергей Моцарь

Лидия Федосеева-Шукшина выиграла суд за квартиру

Сейчас читают: 248
7days.ru

Еще весной Лидия Федосеева-Шукшина выступила с заявлением о том, что у неё обманным путем отобрали квартиру, которую она хотела оставить в наследство сыновьям Марии Шукшиной.

Сначала собственником недвижимости стал Бари Алибасов, муж Федосеевой-Шукшиной, а потом ею завладел друг продюсера Сергей Моцарь.

Ранее Лидия Николаевна написала открытое письмо, в котором призналась, что подозревает мужа в махинациях с квартирой. Она заявила, что ей не хочется верить в причастность супруга к происходящему, но у неё нет других вариантов, так как он перестал выходить на связь с ней.Тяжбы из-за квартиры отняли у актрисы много сил, и вот наконец сегодня на заседании суда договор дарения, который был оформлен между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым, признали недействительным.

Это значит, нынешний владелец квартиры Сергей Моцарь является незаконным собственником. «Мы фактически изменили судебную практику этим решением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA