карантин друзья ЦУМ

Новый старт: 5 модных идей для нескучного карантина

Сейчас читают: 344
vogue.ua

Карантинные ограничения, преследовавшие нас на протяжении всего года, снова настигли нашу рутину, однако они не станут помехой живому общению.

И пусть торговые центры и заведения временно не могут принимать гостей, мы все так же можем встретиться с друзьями за чашкой ароматного кофе to go, провести выходные на свежем воздухе или устроить яркую домашнюю вечеринку в узком семейном кругу.

Подобрать стильные образы для каждого случая мы решили вместе с ЦУМ, на сайте которого сейчас действуют скидки до 60% на популярные единицы из коллекций осенне-зимнего сезона международных брендов — во время карантина киевский универмаг предлагает воспользоваться бесплатной эко-доставкой и примеркой дома, что делает процесс онлайн-шоппинга еще более приятным.

Отправиться в путешествие, пусть и ненадолго, уехать на пару дней к друзьям и насладиться тишиной окружающей природы — пожалуй, лучший вариант отдыха от суетливых будней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA