Кристоф Лемер Париж Adidas TAG Heuer Модные новости недели Кристоф Лемер Париж

Новый амбассадор TAG Heuer и другие модные новости недели

Сейчас читают: 379
elle.ru

29-летний английский профессиональный гольфист достиг международного успеха как пятикратный победитель Европейского Тура и участник команды победителя Кубка Райдера 2018 года.

Томми стал лицом TAG Heuer Connected Golf Edition и будет представлять роскошные смарт-часы, тесно взаимодействуя с командой разработчиков TAG Heuer Connected в Париже и предоставляя свой профессиональный опыт для дальнейшего совершенствования лучшего в своем роде приложения TAG Heuer Golf.

Новая коллекция Uniqlo U станет десятой по счету, созданной командой парижского проектно-исследовательского центра под руководством креативного директора Кристофа Лемера.

В неё вошли базовые модели, вдохновленные ощущением свободы и легкости после долгой зимы, проведённой дома. В палитре коллекции, отсылающей к природному обновлению и перерождению, преобладают натуральные цвета с яркими акцентами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA