Ида Галич Алан Басиев развод расставание Шоу-бизнес Ида Галич Алан Басиев

"Мы с Аланчиком — грустная часть статистики": Ида Галич высказалась об отношениях с мужем

Сейчас читают: 871
hochu.ua

В Сети последние несколько месяцев то и дело появляются новости о расставании Иды Галич и Алана Басиева. И новый ответ звезды Инстаграм снова заставил волноваться поклонников: Ида Галич рассталась с мужем...Пока многие восторгались тем, что вайнер, блогер и телеведущая Ида Галич купила роскошный дом и вскоре готовится к переезду, появилась очередная порция информация, говорящая, что Ида Галич и Ала Басиев расстались.Отвечая на вопросы в сториз, Ида затронула тему личных отношений.Ее подписчица призналась, что потеряла веру в любовь, узнала о расставании пары, на что Галич ответила:Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики, у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования.

И вообще! Не надо терять веры в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе. Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить!

Она у вас случится! И может будет одна на всю жизнь!В Сети предполагают, что расставание прошло мирно, поскольку Ида с такой любовью отзывается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA