Интернет Работоспособность

Новый рабочий этикет: 12 правил работы в эпоху видео звонков

Сейчас читают: 414
hochu.ua

Времена и декорации меняются, а рабочие глупости — нет. Дистанционный режим перевел нас из стеклянных аквариумов в Zoom, но и там мы порой собираемся на ненужные совещания с людьми, которые тупят в телефоны.Новые 12 правил помогут выжить в эпоху видео звонков — и пройти сквозь нее в (относительно) нормальном психологическом состоянии.В 2020 мы как никогда часто решаем важные вопросы в мессенджерах.

Ежедневно несется много-много текста. Поэтому иногда легко потерять связь с реальностью, заиграться и написать коллеге что-то пассивно-агрессивненькое.Пример: "Таня, а можно уже наконец получить тот док с правками?"Вроде ничего особенного не сказано, а неприятный осадок есть.

Вместо этого можно написать просто "Таня, подскажи, а когда будет новый док с правками?". Или "Таня, а когда будет док с правками?

Потому-что клиент спрашивает". Количество знаков примерно то же, но бедная Таня не решит, что ты ее ненавидишь.Традиция, которая переехала в 2020 из той эпохи, когда еще можно было

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA