Серена Уильямс Алексис Оганян теннис Nike Серена Уильямс Алексис Оганян

Гордый отец Алексис Оганян опубликовал фото дочери Олимпии, которое установлено на рабочем столе его компьютера

Сейчас читают: 483
starslife.ru

Дочь теннисистки Серены Уильямс Олимпия выглядела очаровательно на новом снимке, опубликованном её гордым папой Алексисом Оганяном.Трёхлетняя дочь Серены Уильямс, Олимпия, действительно очаровательна!

Гордый папа крошечной малышки, 37-летний Алексис Оганян, 20 декабря поделился новым снимком с ней в Твиттере. «Нашёл случайную симпатичную фотографию @OlympiaOhanian на моем рабочем столе, и вот, она уже опубликована в твиттере», — подписал он снимок.

Малышка была одета в розовую футболку «Nike», стоя перед лестницей со скрещёнными руками. Её волосы были собраны в два очаровательных пучка, украшенными двумя розовыми помпонами. «Ой, она такая красивая смесь Серены и тебя!!

Красота!!», — отреагировал один из подписчиков, а другой написал: «Мне нравятся подходящие наряды, она просто самая симпатичная».Чемпионка по теннису определённо нашла мини-версию себя в Олимпии, поскольку дуэт мамы вместе с дочерью часто одеваются как сестры-близнецы в одинаковых нарядах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA