Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Патриция Филд Миранда Хоббс Шарлотта Йорк жизнь друзья Нео Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Патриция Филд Миранда Хоббс Шарлотта Йорк

Кэрри Брэдшоу и ее образ на случай локдауна — примерно так мы все будем выглядеть в ближайшие дни

Сейчас читают: 323
vogue.ru

сериала «Секс в большом городе»‎, и кажется, мы уже можем по кадрам с площадки восстановить хронологию жизни Кэрри Брэдшоу. Если на любовном фронте пока еще есть неопределенности: cперва она гуляет с Мистером Бигом, а потом целуется с новым загадочным незнакомцем, то своему гардеробу и друзьям она не изменяет — все также хранит верность яркой обуви и воскресным бранчам с Шарлоттой Йорк, Мирандой Хоббс и Стэнфордом Блэтчем.

Однако пандемия внесла свои коррективы в стиль Кэрри Брэдшоу: художник по костюмам Молли Роджерс, которая в работе на продолжением сериала пришла на смену легендарной Патриции Филд, показала нам, как бы героиня Cары Джессики Паркер одевалась во время локдауна.

Розовое платье фасона беби-долл в клетку нью-йоркского бренда Batsheva, поверх которого она набросила синюю толстовку, платок в духе babushka boi, как его завещал носить A$AP Rocky, фиолетовые резиновые перчатки, черные очки со стразами (даже в забегах до ближайшего продуктового немного гламура не повредит) и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA