Украина дети образование школа предметы Реформа Украина

Новый министр образования Украины заявил, что в школах могут сократить количество предметов, которые изучают дети

Сейчас читают: 696
takprosto.cc

В министерстве науки и образования Украины заговорили о возможном сокращении предметов, которые изучаются в школе. Детям очень трудно качественно усвоить весь преподаваемый материал в сложных условиях всеохватывающей войны.

Новый министр Лисовый считает, что оптимизация учебной программы поможет школьникам эффективнее изучать основные школьные предметы без ущерба для общего уровня образования. © Depositphotos Основные школьные предметы Свои мысли министр выложил на своей странице в Facebook.

Это вызвало огромный интерес общественности к проблемам с образованием в стране за последние пару лет и в целом за период независимости государства. © Depositphotos Внедренная профильная ориентация старшеклассников сможет удовлетворить их потребность в углубленном изучении определенных предметов.

Это позволит студентам получить высшее образование и стать квалифицированным специалистом в избранной сфере. Таким образом общая загруженность младших школьников и учащихся среднего звена значительно снизится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA