Глорий Оллред Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша Украина родители Нео Глорий Оллред Алек Болдуин Галина Хатчинс Сша Украина

Алек Болдуин заявил, что родители убитой Галины Хатчинс наживаются на трагедии, требуя от него деньги

Сейчас читают: 851
hochu.ua

После несчастного случая на съемках фильма "Ржавчина", когда в октябре 2021 года Алек Болдуин случайно убил украинского оператора Галину Хатчинс, голливудскому актеру приходится судиться не только со съемочной командой проекта, но и с родственниками погибшей.

Тем не менее недавно Болдуин обвинил сестру и ее родителей в намерении нажиться на ее смерти. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает издание Daily Mail, Алек Болдуин выступил против выплачивания денежных компенсаций сестре и родителям Галины Хатчинс.

По его словам семья убитой украинки мать Ольга Соловей, отец Анатолий Андросович и сестра Светлана Земко — хотят нажиться на ее смерти.

В связи с этим актер просит судью отклонить иск, в котором те требовали возместить ущерб за умышленное причинение эмоционального стресса и халатность на съемочной площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA