Рецепты Нео Новый год 2022

Здоровый Новый год: healthy-рецепты для праздничного стола

Сейчас читают: 918
cosmo.com.ua

Новый год — не повод пускаться во все тяжкие и слишком отклоняться от здорового образа жизни. Тем более, что праздничные блюда могут быть не только вкусными, но и полезными!

О том, как приготовить healthy-версии любимых салатов и о том, как удивить гостей чем-то новеньким, рассказала Аксинья Загребная — сертифицированный нутрициолог и wellness-консультант.

Начну с главного: какие бы полезности ты не приготовила  есть их всю ночь — не лучшее решение. Поэтому было бы здорово поужинать максимально рано, а дальше встречать Новый Год в веселой компании с бокалом сухого игристого.

Я собрала мясные, рыбные, vegan рецепты для празндичного стола. Ну и без healthy-версий «Шубы» и «Оливье» не обошлось! Утиная грудка с манго-сальсой Манго Лайм Лук шалот Чеснок зубчик Лимонный базилик Масло авокадо Розовый перец Соль морская Способ приготовления: У утиного филе удали сухожилия и лишний жир, кожу надсеки крест-накрест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA